Вынесите множитель из по знака корня √24

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:24
    0
    √24=√4*6=2√6

    ...
  2. 22 июля, 00:49
    0
    √ 24 = √ (4 * 6) = 2 √ 6