4√2-√32) √2 = ?

(√5+√2) в квадрате = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:31
    0
    (4√2-√32) √2 = (4√2-√16*2) √2 = (4√2-4√2) √2=√2

    Если я правильно понял