Вычислите (корень из 9 - 4 корень из 5 + 2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:08
    0
    (√9-4√5+2) ^2 = (3-4√5+2) ^2 = (5-4√5) ^2=25-40√5+80=105-40√5

    вроде так