Представьте многочлен в виде квадрата суммы: д) х^2+2x+1; е) 9+6a+a^2

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:19
    0
    Д) (x+1) ^2 e) (3+a) ^2
  2. 16 марта, 01:14
    0
    Д) (Х+1) ^2=х^2 + 2 х+1

    Е) (3+а) ^2=9+6 а+а^2