F (x) = (2+корень x) (2-корень x) + корень х найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:27
    0
    Используя формулу разности квадратов получаем

    F (x) = y=4-x+√x y' = - 1+1 / (2√x)