представьте в виде дроби 1/2x-y - 1/2x+y + 4x/4x2-y2

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:59
    0
    1/2x-y - 1/2x+y + 4x/8x-2y=1-1+4x / 2x-y-2x+y+8x-2y = 4x/8x-2y = - x/y