Решите уровнение y (степень) 2+6 у=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:48
    0
    Y²+6y=0

    y (y+6) = 0

    y=0 или y+6=0

    y=-6

    Ответ: - 6; 0