Разложите на множители

16x^2-24xy

9a^5-18a^7

9m-9n+my-ny

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:15
    0
    1) 16 х^2-24 ху=8 х (2 х-3 у)

    2) 9 а^5-18 а^7=9 а^5 (1-2 а^2)

    3) 9m-9n+my-ny=9 (m-n) + y (m-n) = (m-n) (9+y)