7 х^2-14x+7=0 решите уровненные

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:25
    0
    7x^2-14x+7=0

    D=196-4*7*7=196-196=0

    x=-b/2a

    x=14/2*7=1

    Ответ: 1