Упростите выражение

a) 02a+8b-7a-0,7b

б) 5 (1,2+0,75x) + 0.3

в) b - (-3b-3) + (7-5b)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:38
    0
    1 будит - 6,8 а+7,3b

    2 будит 6+3,75x+0,3=6,3+3,75x

    3 будит b+3b-3+7-5b=4-b