Решите уравнение

|x+5|=|x-4|

||x|+7=8

|4x+8|+3=11

| - модуль

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:48
    0
    1) х+5=-х+4

    2 х=-1

    -х+5=х-4

    -2 х=-9

    х=4,5

    2) х=1

    -х=1

    х=-1

    3) 4 х=0

    х=0

    -4 х=0

    х=0