Вычислить производную функции

f (x) = (4-x^2) * sinx

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:14
    0
    F (x) = (4-x²) * sinx

    f ' (x) = (4-x²) '*sinx + (4-x²) * (sinx) ' = - 2x*sinx + (4-x²) * cosx