Докажите, что уравнение не имеет корней ...

x в квадрате + 1 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:55
    0
    Х-кв=0-1, х-кв=0, вроде вот так
  2. 2 октября, 14:17
    0
    Х^2 + 1=0

    х^2 = - 1

    чего не может быть, т. к. любое число в квадрате больше или равно нулю.