Представьте в виде степени:

1) 2 в 3 степени умножить на 3 в 3 степени.

2) 7 в 14 степени умножить на 25 в 7 степени.

3) 8 в 12 степени умножить на 4 в 18 степени.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:13
    0
    (2³) * (3³) = 54

    (14) (7)

    (7) * (25) = 17150

    (12) (18)

    (8) * (4) = 6912