28-20x=2x+25-16x-12-6x

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:22
    0
    28-20 х=2 х+25-16 х-12-6 х

    -20 х-2 х+16 х+6 х=-28+25-12

    0 х=-15 - нет решений