Выполните действие:

1) (-4 а) * (-5b)

2) 3/4a * (-2/3x)

3) (-3a) * 2b * (-c)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:35
    0
    1) (-4 а) * (-5b) = 20ab 2) 3/4a * (-2/3x) = - 1/2ax 3) (-3a) * 2b * (-c) = 6abc