При каких значениях x значение функций f:r-r (x) = 2x равно 8 а второй пример так же но но там - 5

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:02
    0
    Если 2*х=8⇒х=8/2=4. Если 2*х=-5⇒х=-5/2=-2,5.