Какое число надо умножить на само себя чтобы получилось 1089,121,64. 72.25

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:59
    0
    1089=33*33=1089

    121=11*11=121

    64=8*8=64

    72.25=8,5*8,5=72.25
  2. 19 января, 04:25
    0
    33*33=1089

    11*11=121

    8*8=64

    8,5*8,5=72,25