В треугольнике ABC сторона AB = 5 см, сторона BC = 2,3 cм, а сторона AC = 6,2 см. В подобном треугольнике A1B1C1 сторона A1C1 = 3,1 см. Найдите стороны A1B1; B1C1

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:28
    0
    6,2/3,1=2 (коэф. подобности)

    2,3/2=1,15 см=В1 С1

    5/2=2,5=А1 И1