Если x:y как 5:2, а y:z как 3:2. то x:z?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:22
    0
    X:y=5:2

    Y:z=3:2

    y=2

    x=5

    z=3

    x:z=5:3
  2. 24 мая, 06:59
    0
    X/y=5/2

    y/z=3/2

    x/z=5/2

    вроде так