Решите уравнение с дробью.

х+3-х=3

__ _

4 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:54
    0
    X+3/4-x/2=3

    x+3/4-x/2=3 I*8

    2 (x+3) - 4x=24

    2x+6-4x=24

    -2x=18

    x=18: (-2)

    x=-9

    Ответ: - 9