Как решить 4 у - (3 у - (2 у - (у+1)))

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:48
    +1
    4 у - (3 у - (2 у - (у+1))) = 4 - (3 у - (-у-1)) = 4 - (3 у+у+1) = 3-4 у