Как решить (5-3 б) + (3 б-11)

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:47
    0
    (5-3 б) + (3 б-11) = 5-3 б+3 б-11=-6
  2. 1 сентября, 13:19
    0
    (5-3 б) + (3 б+11) = 5-3 б+3 б-11=2 б + (-11) = - 6 б