Решите неравенство 8x-2 (x-3) меньше или равно - 15

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:38
    0
    8x-2 (x-3) < = - 15

    8x-2x+6< = - 15

    8x-2x < = - 15-6

    6x < = - 21

    x< = - 3.5
  2. 13 мая, 03:53
    0
    6x<=-15-6

    x<=3,5

    Собственно все))