График уравнения х-bу=7 проходит через точку М (1; 3). Найти значение b

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:48
    0
    1-b3=7

    -b3=7-1

    -b3=6/3

    -b=2 / (-1)

    b=2