2x2-2x+c. Поставьте на место c любое число чтобы Дискриминант получился 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:28
    0
    С=0.5

    d=4-4x2x0.5=4-4=0

    изи хотя задание хорошее)