Напишите производную у=4 √ (4 х-5) - 3

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:20
    0
    Y'=4 (4x-5) '/2√4x-5) = 2*4/√ (4x-5) = 8/√ (4x-5)