Представьте выражение в виде степени c основанием x

(x^2) ^5 : (x^3) ^2 (x^3) ^4 : (x^2) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:16
    0
    X^10/x^6=X^4 X^12/X^10=X^2