Помогите с уравнением, 5-3 (7-4 х) = 14 х-29

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:00
    0
    5-3 (7-4 икс) = 14 икс-29 5-21+12 икс-14 икс+29=0 это я раскрыла скобки и перенесла - 2 икс+13=0 - 2 икс=-13 Икс=6,5