3,8-1,5y + (4,5y-0,8) = 2,4y+3

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:39
    0
    3,8 - 1,5 у + (4,5 у - 0,8) = 2,4 у

    3 у - 2,4 у = 3

    0,6 у = 3

    у = 5
  2. 10 апреля, 04:37
    0
    -1,5 у+4,5 у-2,4 у=3,8-0,8-3

    0,6=0