Путь пройденый телом за первые 4 с свободного падения может быть вычеслен по формуле: H = (gt^2) / 2 где g = 9.8 м/с Найдите растояние которое пролетит падающий в пропасть камень за первые 5 с

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:53
    0
    H = (gt^2) / 2

    H = 9,8*25/2

    H=245/2

    H=122,5