На координатной прямой отмечены точки А (-1,5) и В (6). Найдите координату точки М, если известно, что АМ: МВ = 1:2

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:29
    0
    Кордината точки м + 1

    1+2=3

    6+1.5=7.5

    7.5 : 3=2,5

    -1.5+2.5=1