Найдите значения линейной функции:

y=x^ 2-5x+3 при x=-1

(x^ 2 это x в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:35
    0
    У=-1²-5 * (-1) + 3=1+5+3=9