Помогите с уравнением (решить через х)

а) ax-3=b

б) 4+bx=a

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:03
    0
    1. ax=b+3

    x=b+3/a

    2. bx=a-4

    x=a-4/b