Rewit' sistemu uravneniy:

x-y=1

x-4y^2=1

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:50
    0
    X=1+y

    1+y-4y²-1=0

    y+4y²=0

    y (1+4y) = 0

    y=0⇒x=1

    y=-1/4⇒x=3/4

    (1; 0) (3/4; -1/4)