В классе 17 девочек и 14 мальчиков Определите вероятность того что оба вызванных ученика окажутся а) мальчиками б) девочками в) один мальчик и одна девочка

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:32
    0
    А) 14/31 * 14/31 = 196/961

    б) 17/31 * 17/31 = 289/961

    в) 17/31 * 14/31 = 238/961