Найдите А + В, А - В, В - А, А · В, зная, что:

2) А = 2 х² - 3 у², В = 2 х² - 4 у².

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:12
    0
    А+B=-3xy

    A-B=1xy

    B-A=-1xy

    A*B=2xy

    в каждом X и Y на углу 2 или по другому квадрат.