Y=sin2x+5cos4x найти f (7 п/3)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:31
    0
    F (7π/3) = sin (2*7π/3) + 5cos (4*7π/3) = sin (14π/3) + 5*cos (28π/3)