У=2 х+3, х принадлежит [0; 2]. Найдите у наибольшее, у наименьшее

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:00
    0
    Наименьшее "y" = 3

    2 х+3 = 2*0+3=3

    Наибольшее "y" = 7

    2*2+3 = 4+3 = 7