X²-2x-3=0 найти сумму корней уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:04
    0
    Х²-2 х-3=0

    по теореме Виета

    х₁ + х₂ = - 2

    х₁ * х₂ = - 3

    х₁ = - 3

    х₂ = 1
  2. 31 августа, 02:45
    0
    Х*2 - 2 х = 3-0

    х = 3-0

    х = 3