Чему равна сумма корней уравнения х в квадрате - 5 х-10=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:30
    0
    -5 (х-2) = 0

    -5=0 - решений нет

    х-2=0

    х-2=0

    х=2

    х (в квдрате) = 2 (в квадрате)

    х=2

    х=-2