Log1/4 (4x-2) больше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:21
    0
    log1/4 (4x-2) >=log1/4 (1/4) ^0

    4x-2>=1/4

    4x>=1/4+2

    4x>=9/4

    x> = (9/4) / 4

    x>=9/16

    Одз: 4 х-2>0