Составить квадратное уравнение с помощью корней 0; 6

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:59
    -2
    x^2 - 8x + 12 = 0 у него нет корней поэтому корнем является 0
  2. 8 марта, 20:21
    -1
    Нам нужен известный 1 член, чтобы составить уравнение, а так это будет (x-0) (x-6) = x (x-6)