2,8-х=1,3-6 х

уранение

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:15
    0
    2,8 - х=1,3 - 6 х

    -х+6 х=-2,8+1,3

    5 х=-1,5

    х=-1,5 : 5

    х=-0,3
  2. 6 марта, 21:54
    0
    -x+6x=1,3-2,8

    5x=-1,5

    x=-0,3