Решите неравенство х (2 х+3) <или=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:08
    0
    X (2x+3) <=0

    2x+3=0

    x=-3/2

    x=0

    + - +

    Ответ: {-3/2; 0}