Y=4/x (x-3) найти область определения функции

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:56
    0
    4/x (x-3) = 0 |•x

    4x (x-3) = 0

    4x^2-12x=0

    4x (x-3) = 0

    4x=0 или x-3=0

    x=0 или x=3

    y=0