F (x) = - 2x+1 обратная функция

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:19
    0
    Y=-2x+1

    2x=-y+1

    x=-y+1/2

    не математик строго не судите)
  2. 10 сентября, 04:24
    0
    Y=-2x+1

    2x=1-y

    x = (1-y) / 2

    y = (1-x) / 2