Построить график функции у=х^3+1 (как эта функция называется? что это за график? помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:34
    0
    Кубическая функция. График кубическая порабола
  2. 19 июля, 05:01
    0
    Берешь y=x^3

    Берешь точки 0=0 1=1 2=8 - 1=-1 - 2=-8

    и по этим точкам строишь график первый

    а второй график будет смещаться по оси х в лево на 1 клетку