Решите неравенство 8 х^2-2 х (4 х+1) больше либо равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:51
    0
    8 х^2 - 2 х (4 х + 1) > = 0

    8 х^2 - 8 х^2 - 2 х > = 0

    2 х < = 0

    Х < = 0

    Ответ (- бесконечность; 0)
  2. 5 сентября, 18:43
    0
    8x^2-2x (4x+1) = 0

    8x^2-8x^2-2x=0

    -2x=0

    x=0