Квадратный корень из 11 умноженное на 2 в квадрате умножить на квадратный корень из 11 умноженное на 3 в четвёртой степени

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:24
    0
    √11*2^2 * √11*3^4 = 4*81*11=3564